slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多中如何查看优惠券信息

拼多多中如何查看优惠券信息

原创 2022-03-04 16:55:13
1、在手机上打开并登录拼多多的APP软件,点击右下角的个人中心按钮进入。2、进入.. 精选答案
  • 问题相关

1、在手机上打开并登录拼多多的APP软件,点击右下角的个人中心按钮进入。

2、进入到个人中心的界面以后,点击下面的优惠券按钮进入。

3、然后页面跳转以后可以看到当前界面中有已使用的优惠券和未使用的优惠券,点击中间的领券中心按钮进入。

4、此时在出现的页面中可以看到多个分类产品,点击具体的分类可以看到相关的商品后面的优惠券,点击立即领取按钮。

5、此时页面自动跳转就可以看到已经领取到该优惠券了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心