或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6的相机设置时间水印的方法步骤如下:
1、苹果手机本身不具备此功能,可以通过第三方软件来实现;2.打开手机主屏上的 App Store 应用;3.点击底下的“搜索”栏目;4.在顶部的搜索框中输入以上关键字,点击键盘上的“搜索”键;5.点击免费安装按钮,输入id和密码即可开始下载;6.下载完毕后运行软件设置水印位置和水印类型,利用该软件拍照即可显示水印;7.运行修图软件,添加文字,手动添加。
上一篇:如何实现一周向便利店配送三次
下一篇:怎么鉴别摩托车好坏
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士