或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在关机的状态下同时按住电源键和音量减键,进入工程模式。
2、选择语言模式,依个人习惯而为。在更多里就可以看到恢复出厂设置了,点击进入。
3、进入工程模式,点击清除数据。进入设置选项,向下翻,翻到头,选择更多,点击。
4、选择自己要清除数据的类型。
5、点击确定即可。
上一篇:钢结构人工费怎么算
下一篇:信用卡到期该怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士