slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppon3怎样设置小窗口

oppon3怎样设置小窗口

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开oppon3手机,使手机处于开机状态。2、在oppon3手机界面中找到手.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开oppon3手机,使手机处于开机状态。

2、在oppon3手机界面中找到手机设置图标,然后点击进入。

3、进入手机设置后,在设置中点击手势体感,然后点击亮屏手势再点击单手操作选项。

4、点击单手操作选项后,在屏幕的左下方或者是右下方向斜上方滑动一下即可设置小窗口。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心