或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开华为手机,找到【时钟】App;
2、在时钟中,点击右下角的【设置】;
3、在设置页面中,点击【日期与时间】;
4、在里面选择【24小时制】的就可以了。
上一篇:白鸭绒羽绒服怎么清洗
下一篇:李自成当了多久皇帝
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士