或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微店里的运费设置的方法是打开微店卖家版软件,点击右上角微店里的运费设置,可以选择按照商品件数或商品重量计算运费。
接下来选择具体的运费,设置默认运费,设置指定地区的运费,只需要在此勾选指定的地区,点击左下角确定按钮,可以为运费模版添加一个特别说明。
上一篇:北极甜虾熟冻怎么吃
下一篇:小枝绿萝怎么盘在绿萝桩上
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士