或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
操作方法:
1、打开手机主屏上的设置应用,在设置列表中找到显示与亮度选项,点击进入。
2、在显示与亮度列表中,找到显示模式一栏,点击进入。
3、选择标准模式来显示,点击设定按钮。
4、点击底部弹出的使用标准模式选项,会重新启动手机来启用新的显示模式。
上一篇:声乐需不需要天赋
下一篇:真皮包进水了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士