slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone放大模式怎么关

iphone放大模式怎么关

原创 2022-03-04 16:55:13
操作方法:1、打开手机主屏上的设置应用,在设置列表中找到显示与亮度选项,点击进入.. 精选答案
  • 问题相关

操作方法:

1、打开手机主屏上的设置应用,在设置列表中找到显示与亮度选项,点击进入。

2、在显示与亮度列表中,找到显示模式一栏,点击进入。

3、选择标准模式来显示,点击设定按钮。

4、点击底部弹出的使用标准模式选项,会重新启动手机来启用新的显示模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心