slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么删除微信直播

怎么删除微信直播

原创 2022-03-07 14:39:13
苹果手机:长按软件图标不放,等图标晃动后,点击图标右上角的X删除。安卓手机:打开.. 精选答案
  • 问题相关
苹果手机:长按软件图标不放,等图标晃动后,点击图标右上角的 X 删除。
安卓手机:打开设置,软件管理,找到这个程序,点击删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心