或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在主界面点击进入微信客户端。
2、点击进入“我”选项。
3、点击进入“设置”选项。
4、点击“退出”选项。
5、点击“更多”选项。
6、点击“切换账号”选项,登录新的账号旧的账号就自动删除了。
7、或者直接卸载微信后重装微信,也可以达到删除微信账号的目的。
上一篇:企鹅号怎么同步qq看点
下一篇:剖腹产生完多久戴收腹带
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士