或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、腾讯会议有会议记录。在会议召开过程中点击“管理成员”或者“成员”可查看当前参会人员信息,会议结束后可通过会议列表导出参会名单,入会时间、退会时间、单次参会时长。
2、操作指引:会议结束后,在电脑端登录官网;在个人中心,找到“会议列表”,在“已结束的会议”中,选择该会议,导出参会成员名单。
上一篇:iphone5c怎么强制关机
下一篇:挖机怎样学掉头
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士