或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
盒马鲜生点外卖的步骤如下:
第一,微信搜索“盒马鲜生”,找到并进入盒马鲜生小程序点餐系统;
第二,进入商品浏览页面;
第三,按照个人喜好选择商品;
第四,确认订单并支付即可。
上一篇:感慨万分的意思
下一篇:怎么知道漂浮吃铅多少
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士