slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 盒马鲜生怎么点外卖

盒马鲜生怎么点外卖

原创 2022-03-04 16:55:13
盒马鲜生点外卖的步骤如下:第一,微信搜索“盒马鲜生”,找到并进入盒马鲜生小程序点.. 精选答案
  • 问题相关

盒马鲜生点外卖的步骤如下:

第一,微信搜索“盒马鲜生”,找到并进入盒马鲜生小程序点餐系统;

第二,进入商品浏览页面;

第三,按照个人喜好选择商品;

第四,确认订单并支付即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心