slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppobreeno怎么关闭

oppobreeno怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
oppobreeno关闭方法:1、打开手机桌面的设置图标;2、手机界面下滑找到B.. 精选答案
  • 问题相关

oppobreeno关闭方法:

1、打开手机桌面的设置图标;

2、手机界面下滑找到Breeno,点击进入;

3、点击Breeno速览右边的按钮,关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心