或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信转账提示音设置方法如下:
1、进入微信,在“我”选项中,找到“支付”后进入;
2、进入“收付款”;
3、选择“二维码收款”;
4、进入下方“收款小账本”;
5、进入“收款语音”,开启收款语音提示即可。
上一篇:耐克255是多少码的鞋子
下一篇:高铁上怎么充电
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士