slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 《光遇》实名认证的号怎么找回

《光遇》实名认证的号怎么找回

原创 2022-03-07 14:39:13
工具:苹果手机iPhone8系统:iOS13.21、在游戏内轻触右上角,点击【设.. 精选答案
  • 问题相关

工具:苹果手机 iPhone8

系统:iOS 13.2

1、在游戏内轻触右上角,点击【设置】。

2、在设置页面点击【账号】。

3、页面跳转后,点击【帐号管理】。

4、然后点击【密码管理】。

5、获取验证码填入,点击下一步。

6、接着设置一个新的密码就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心