或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
工具:苹果手机 iPhone8
系统:iOS 13.2
1、在游戏内轻触右上角,点击【设置】。
2、在设置页面点击【账号】。
3、页面跳转后,点击【帐号管理】。
4、然后点击【密码管理】。
5、获取验证码填入,点击下一步。
6、接着设置一个新的密码就可以了。
上一篇:怎样煎羊肉好吃又简单
下一篇:张继科、马龙、许昕私下关系如何
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士