或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法1:
1、打开手机,进入“安全中心”。
2、在安全中心中,点击右上角设置按钮。
3、进入“网络助手”。
4、点击“套餐设置”进入“日常套餐流量”页面。
5、点击日常套餐流量,重新输入可用流量上限,即可。
方法2:
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“流量管理”,进入流量管理页面。
3、点击流量管理页面的“设置”键,进入套餐设置页面。
4、输入可用流量上限,即可完成。
上一篇:明日之后电脑版怎么切换账号
下一篇:想报个新闻编辑的专业,哪个院校好一些
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士