slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小红书收货地址在哪

小红书收货地址在哪

原创 2022-03-02 22:29:28
设置收货地址方法如下:1、用户们如果要设置自己购物的收货地址,那就需要先添加任意.. 精选答案
  • 问题相关

设置收货地址方法如下:

1、用户们如果要设置自己购物的收货地址,那就需要先添加任意商品到购物车里,并点击页面右下角的“结算”按钮。

2、当用户进入支付页面后,就可以在上方找到自动定位的收货地址,自己点击进行修改与设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心