slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 盖世三怎么恢复出厂设置

盖世三怎么恢复出厂设置

原创 2022-03-04 16:55:13
按照以下步骤操作即可:在待机页面下,点击“应用程序”。点击“设定”。向上滑动屏幕.. 精选答案
  • 问题相关

按照以下步骤操作即可:

在待机页面下,点击“应用程序”。点击“设定”。向上滑动屏幕,点击“重置”。点击“恢复出厂设定”。点击“重置设备”。点击“全部删除”。完成上述操作后,待手机自动重启后,手机就成功恢复出厂设定了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心