或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机到主页面,往左边滑动,可以看到系统与安全图标,点击打开,点击进入系统更新选项。
2、页面出现稳定版选项,点击进入。
3、点击开始更新,然后再点击立即升级即可,系统会自动升级,系统更新后将自动重启进入新系统。
上一篇:怎样下载钉钉软件
下一篇:美国主要农业区是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士