或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小米设置手写键盘的方法如下:
1将手机打开到新建信息窗口;
2在出现的输入键盘中,点击选择键盘中的“拼音”选项;
3此时,可以看到输入法设置选项框,点击选择手写模式;
4重新打开就是手写键盘了。
上一篇:迅捷思维导图怎么导出zip格式来
下一篇:咸鱼可以分期吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士