slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么取消值机

怎么取消值机

原创 2022-03-03 15:56:41
1、点开预订航班的APP或相关网页,以APP为例打开后,可以看到当前的行程信息,.. 精选答案
  • 问题相关

1、点开预订航班的APP或相关网页,以APP为例打开后,可以看到当前的行程信息,点击“查看座位信息”。
2、显示当前的行程、座位信息,找到“取消选座”。
3、这时会提示是否继续,点击“继续”。
4、然后需要输入验证码信息,输入后点击“取消选座”。
5、提示“您已成功取消选座”即表示取消成功了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心