或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手机解锁方法:进入Recovery模式这个方法其实是最简单的一种,对于大部分的安卓手机来说都适用。在进行这项操作之前,你只需要将手机关机,然后在重新开机的时候按下音量+或者—(不同品牌手机或许有所区别),同时按住电源键,即可进入Recovery模式。进入Recovery模式选择恢复出厂。进入后选择两清,清理完成后再重启一下手机,开机之后你就会发现密码已经被清除了。
上一篇:海螺炒多久能好需要炒多久
下一篇:手册积分怎么获得
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士