或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果微信设置指纹支付方法:首先在我们的手机桌面上找到微信并点击它。
后点击屏幕右下方的我。接着点击钱包。然后点击屏幕右上方的图标。接着点击支付管理。然后点击开启指纹支付开关。接着输入你的支付密码。
通过以上操作,我们就成功开启了苹果手机中的微信的指纹支付了。
上一篇:电脑意外关闭,怎么找回没保存的文件
下一篇:捷途车质量怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士