或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开手机上的【微信】。
2、打开微信之后,我们点击打开群好友【聊天窗口】。
3、打开聊天窗口后,我们快速双击【好友的头像】。
4、双击好友后,对方就收到消息【拍了拍你】双方的聊天窗口都会有提示。
上一篇:怎么关闭加速器
下一篇:三星手机里被冻结的程序如何解冻
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士