slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为荣耀5x负一屏怎么关闭

华为荣耀5x负一屏怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
华为荣耀手机关闭负一屏的具体操作方法如下。双指在桌面缩放,或长摁桌面空白处;在弹.. 精选答案
  • 问题相关

华为荣耀手机关闭负一屏的具体操作方法如下。

双指在桌面缩放,或长摁桌面空白处;在弹出页面选择“更多设置”,下拉至最后一项;点击“负一屏”,选择关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心