或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开该软件,点击设置按钮,打开后选择设备选项。
2、在该面板选择设置中的更多选项,点击进入。
3、点击唤醒设置选项并进入。
4、面板中出现通用设置选择界面。
5、点击打开手机唤醒选项并进入。
6、点击开启手机唤醒按钮选项,选择确认后即可通过其他方式进行软件唤醒。
上一篇:借呗突然没有额度了怎么回事
下一篇:房产证合并流程是怎样的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士