slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 咪咕灵犀怎么软件外唤醒

咪咕灵犀怎么软件外唤醒

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开该软件,点击设置按钮,打开后选择设备选项。2、在该面板选择设置中的更多选.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开该软件,点击设置按钮,打开后选择设备选项。

2、在该面板选择设置中的更多选项,点击进入。

3、点击唤醒设置选项并进入。

4、面板中出现通用设置选择界面。

5、点击打开手机唤醒选项并进入。

6、点击开启手机唤醒按钮选项,选择确认后即可通过其他方式进行软件唤醒。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心