或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
操作步骤:
1、将手机关机,处于关机状态下,
2、同时按住音量上键和电源键,进入Recovery模式。
3、将手机重启。
4、重启手机后,选择“简体中文”进入,
5、然后点击“清除数据”按钮,即进入了“三清”界面。
提示:在Recovery模式下,手机电源键即为“确认键”,音量键即为“选择键”,可以通过音量键进行选项的切换。
上一篇:同济大学和北京航空航天大学哪个更好些
下一篇:两条平行线之间的平行线段的长度相等.对还是错
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士