或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
下面两个方法如果觉得不清楚,可以直接拨打支付宝(我是支付宝付的)人工客服95188转9号键,或者拨打淘宝人工电话转保险服务。方法一是填错之后立马取消退款,再重新点击退款,可以重新填写。方法二是很久之后才发现自己填错了,可以到网页的淘宝上点开已购买的订单,填写错误的订单里面找到运费险理赔,当理赔状态为失败后可以点击进去,选择申诉,客服就会让你重新填写。
上一篇:50怎么开根号
下一篇:驾校学车:如何换挡,怎样找准档位,快速挂挡
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士