或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
从支付宝账单中可以选择交易过的好友添加,但是仅能发送请求,如果对方同意,通过请求,那么就可以成为好友,如果对方拒绝,那么就不能成为好友关系。
1、点击账单选项
2、点击你想要加的人的头像。
上一篇:青岛木门品牌排行榜前十的是哪些
下一篇:怎么抄税清卡
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士