或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法一:
1、在手机页面中找到设置。
2、在设置中找到亮度与显示选项。
3、在打开的页面中找到字体大小选项,进行更改,更改为自己想要的字体大小。
方法二:
1、在手机页面中找到主题。
2、在其中找到个性搭配选项。
3、找到字体选项,进入字体大小选项,选择设置自己想要的字体大小即可。
上一篇:究极日月究极之洞怎么换摇杆
下一篇:花呗额度快充怎么解锁
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士