slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoy33怎么换字体大小

vivoy33怎么换字体大小

原创 2022-03-03 15:56:41
方法一:1、在手机页面中找到设置。2、在设置中找到亮度与显示选项。3、在打开的页.. 精选答案
  • 问题相关

方法一:

1、在手机页面中找到设置。

2、在设置中找到亮度与显示选项。

3、在打开的页面中找到字体大小选项,进行更改,更改为自己想要的字体大小。

方法二:

1、在手机页面中找到主题。

2、在其中找到个性搭配选项。

3、找到字体选项,进入字体大小选项,选择设置自己想要的字体大小即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心