slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星note2如何使用隐藏应用

三星note2如何使用隐藏应用

原创 2022-03-03 15:56:41
1、在应用程序界面下,点击手机左下角的“菜单”键;2、点击“显示隐藏的应用程序”.. 精选答案
  • 问题相关

1、在应用程序界面下,点击手机左下角的“菜单”键;

2、点击“显示隐藏的应用程序”;

3、勾选要显示的应用程序,然后点击“完成”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心