slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米10x5g怎么看处理器

红米10x5g怎么看处理器

原创 2022-03-04 16:55:13
红米手机查看处理器信息的方法:在手机界面,点击“设置”图标;进入设置界面后,向下.. 精选答案
  • 问题相关

红米手机查看处理器信息的方法:在手机界面,点击“设置”图标;进入设置界面后,向下拉并找到“关于手机”,点击该选项,就可以查看到手机的处理器信息了。

Redmi(红米)是小米公司在2013年7月31日推出的全新产品线,2019年1月3日上午10点,小米公司正式宣布红米Redmi品牌独立。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心