或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
开微店的方法:
1、在手机中下载并安装“微店店长版”App。打开微店,使用微信登录。
2、绑定手机号码,方便追踪订单。
3、上传店铺图标并输入店铺名称,点右上角完成。
4、点创建商品,这时会弹出实名认证;
5、选择“去认证”,并按要求信息填写完整,点实名认证并绑卡,认证之后,微店就注册成功了。
上一篇:东财的自考本科怎么样阿
下一篇:每吨柴油等于多少升
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士