slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 170极信通信怎么充值

170极信通信怎么充值

原创 2022-03-04 16:55:13
170极信通信充值方法如下:1、首先,在手机上打开微信。2、然后点击“搜索”按钮.. 精选答案
  • 问题相关

170极信通信充值方法如下:

1、首先,在手机上打开微信。

2、然后点击“搜索”按钮,搜索“极信通信”公众号。

3、然后再点击“充值业务”下的“话费充值”。

4、最后输入充值号码和金额,点击“充值”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心