或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信改身份证绑定步骤如下:
1、首先打开手机,再打开微信APP,点击右下角“我”的图标。
2、点击“支付”,点击右上角的三个点,点击“实名认证”。
3、点击“账户更名”,点击“验证支付密码”即可更改。
上一篇:身上被人安装监控怎么查出来
下一篇:三围322334分别是多少厘米
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士