slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为支付保护怎么关闭

华为支付保护怎么关闭

原创 2022-03-03 15:56:41
华为支付保护关闭的方法如下:1、打开手机设置。2、往下滑,找到并点击安全和隐私。.. 精选答案
  • 问题相关

华为支付保护关闭的方法如下:

1、打开手机设置。

2、往下滑,找到并点击安全和隐私。

3、点击进去,就能看到支付保护中心。

4、进入后点击关闭即可。

华为技术有限公司是一家生产销售通信设备的民营通信科技公司,主要创始人任正非,成立于1987年,总部位于深圳。1996年华为开始进入大独联体市场;1998年将市场拓展到中国主要城市并把触角探向欧美;2003年与3Com合作成立合资公司;2010年首次入围《财富》世界500强企业排名;2016年8月,位居“2016中国民营企业500强”榜单榜首。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心