slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 高速etc扣费怎么查询

高速etc扣费怎么查询

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开微信,搜索ETC,并点击打开微信公众号。2、在打开的界面中,点击下方的高.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开微信,搜索ETC,并点击打开微信公众号。

2、在打开的界面中,点击下方的高速ETC。

3、在跳转的界面中,点击账单查询选项。

4、输入个人的相关信息,并绑定。

5、之后选择一种账单进行查询。

6、在跳转的界面中,点击下方的查看当月清单。

7、之后即可查询到详细的扣费记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心