slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 收到qq礼物怎么提现

收到qq礼物怎么提现

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先在群员资料的页面,点击送礼物这一项,才可以找到礼物收益。收到qq礼物怎么.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在群员资料的页面,点击送礼物这一项,才可以找到礼物收益。

收到qq礼物怎么提现

2、再点击右上角的礼物收益这一项。

收到qq礼物怎么提现

3、礼物收益的页面,会显示可以提现的,点击提现。

收到qq礼物怎么提现

4、再点击下方的提现这一项。

收到qq礼物怎么提现

5、不过提现的过程中要完善信息,要点提现同意书。

收到qq礼物怎么提现

6、最后还有手机绑定,才可以提现。

收到qq礼物怎么提现

以上是关于“收到qq礼物怎么提现”的方法步骤,如果你收到qq礼物的话,可以按照上面的方法提现就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心