或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6S设置自动接听方法:
1、进入手机“设置”;
2、击进入“通用”菜单选项;
3、点击“辅助功能”;
4、打开“音频通话方式”选项;
5、点击打开的页面中“自动接听电话”按钮;
6、打开自动接听电话右边的“开关”按钮;
7、点击自动接听电话选项下面的加号和减号按钮,来进行设置自动接听电话的等待时间即可。
上一篇:华山中峰到东峰有多远
下一篇:用手拨银杏果手中毒了怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士