或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
斗米发布招聘信息的方法是:
1、在手机中打开斗米商户版app,打开主页。
2、打开斗米商户版主页后,点击底部的职位发布按钮“加号”。
3、选择岗位类型,选择职位,完善职位描述,选择职位工作地点。
4、最后,点击下面的“发布职位”后,您通过斗米发布的招聘信息就完成了发布。
上一篇:饿了么联名卡好申请吗
下一篇:cf刷经验如何刷经验
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士