slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 斗米如何发布招聘信息

斗米如何发布招聘信息

原创 2022-03-04 16:55:13
斗米发布招聘信息的方法是:1、在手机中打开斗米商户版app,打开主页。2、打开斗.. 精选答案
  • 问题相关

斗米发布招聘信息的方法是:

1、在手机中打开斗米商户版app,打开主页。

2、打开斗米商户版主页后,点击底部的职位发布按钮“加号”。

3、选择岗位类型,选择职位,完善职位描述,选择职位工作地点。

4、最后,点击下面的“发布职位”后,您通过斗米发布的招聘信息就完成了发布。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心