或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
下载一个小米手机安全中心,操作以下步骤:
1、打开安全中心;
2、选择安全中心里的授权管理;
3、打开自启动管理选项;
4、选中不需要自启动的软件,点击关闭自启动即可。
上一篇:众安乐享e生医疗险在哪买
下一篇:win10怎么分屏显示
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士