slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivo3s怎么设置热点密码

vivo3s怎么设置热点密码

原创 2022-03-02 22:29:28
解决方法如下:找到“设置”,点击进入。找到“个人热点”,点击进入。打开“便携式W.. 精选答案
  • 问题相关

解决方法如下:

找到“设置”,点击进入。找到“个人热点”,点击进入。打开“便携式WLAN热点开启”旁边的滑条。点击“配置WLAN热点”进入。当出现“配置WLAN热点”窗口后,可以设置热点名称。点击下方的“安全性”设置密码,其中“OPEN”为无密码,可选择点击有密码设置。点击设置热点密码即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心