或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开“微信”,点击右下角的“我”,点击进入“钱包”功能。
2、点击界面右上角的三个点的按钮。
3、点击“交易记录”。
4、按住想要删除的记录向左滑动,点击“删除”即可。或者点击“交易记录”界面右上角的“编辑”,选择需要进行删除的记录,点击“删除”即可。
上一篇:25原来这就是青春500字作文
下一篇:抖音上唱女驸马的道具怎么弄
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士