slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付明细怎么删除一次性删除

微信支付明细怎么删除一次性删除

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开“微信”,点击右下角的“我”,点击进入“钱包”功能。2、点击界面右上角的.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开“微信”,点击右下角的“我”,点击进入“钱包”功能。

2、点击界面右上角的三个点的按钮。

3、点击“交易记录”。

4、按住想要删除的记录向左滑动,点击“删除”即可。或者点击“交易记录”界面右上角的“编辑”,选择需要进行删除的记录,点击“删除”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心