或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机桌面,点击设置。
2、找到“通知和状态栏”设置选项,点击进入。
3、在“通知和状态栏”设置选项中找到“状态电量显示样式”,点击进入。
4、根据个人喜好选择电量显示方式即可。
上一篇:橄榄菜和西红柿怎么炒
下一篇:如何修改PDF版的合同
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士