slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为荣耀8通讯录黑名单怎么查询

华为荣耀8通讯录黑名单怎么查询

原创 2022-03-02 22:29:28
查询步骤:1、在拨号界面,点击选择骚扰拦截;2、点击齿轮形图标;3、选择号码黑名.. 精选答案
  • 问题相关

查询步骤:

1、在拨号界面,点击选择骚扰拦截;

2、点击齿轮形图标;

3、选择号码黑名单,即可查看黑名单内信息。

注意:长按号码选择加入黑名单。

该设备在保持旗舰配置的基础上,不仅将采用全新的15层匠心工艺,通过对光的潜心研究,营造出独特的极光般炫光效果,还将对双摄像头进行再次优化,为广大消费者带来更极致的手机体验。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心