slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 倒班助手怎么设置

倒班助手怎么设置

原创 2022-03-02 22:29:28
进入日历app后,向下拖动屏幕,在最下面有一个逗订阅频道地的快捷链接,点击该链接.. 精选答案
  • 问题相关

进入日历app后,向下拖动屏幕,在最下面有一个逗订阅频道地的快捷链接,点击该链接 这时会打开订阅频道页面,在这里可以找到一个逗倒班助手地,点击其后面的逗订阅地按钮,就会为小米日历添加逗倒班助手地了 回到小米日历的主界面,就可以看到倒班助手已添加成功,直接点击倒班助手,就可以对其进行设置首先在小米手机上找到“日历”的图标,点击后进入日历。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心