slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果4怎么退出恢复模式

苹果4怎么退出恢复模式

原创 2022-03-04 16:55:13
1、用越狱类软件来退出恢复模式,点击软件的“更多功能”选项;2、点击后查找“SH.. 精选答案
  • 问题相关

1、用越狱类软件来退出恢复模式,点击软件的“更多功能”选项;

2、点击后查找“SHSH管理”选项,点击进入;

3、点击进入后,左上方有几个选项,表示ios系统的几个模式,点击“恢复模式”选项;

4、设置生效后,即可退出恢复模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心