或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、用越狱类软件来退出恢复模式,点击软件的“更多功能”选项;
2、点击后查找“SHSH管理”选项,点击进入;
3、点击进入后,左上方有几个选项,表示ios系统的几个模式,点击“恢复模式”选项;
4、设置生效后,即可退出恢复模式。
上一篇:轻症豁免保费什么意思
下一篇:电视剧燃烧大结局是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士