或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
恢复步骤如下:
1、首先进入手机主界面;
2、进入后后点击“设置”选项;
3、进入后就点击到百度云选项;
4、接着就点击“备份”选项进入;
5、进入后点击“记录”选项进入;
6、接着找到已经被删除的记录;
7、进入后点击“恢复备份”选项;
8、最后点击“确定”选项即可恢复。
上一篇:中医康复保健专业属于哪个大类
下一篇:热水鱼阿凡达能长多大
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士