slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为智能手表怎样恢复出厂设置

华为智能手表怎样恢复出厂设置

原创 2022-03-04 16:55:13
1.第一种方法:在手表主屏幕下单击上键,选择设置--系统菜单--恢复出厂设置。即.. 精选答案
  • 问题相关
1.
第一种方法:在手表主屏幕下单击上键,选择设置--系统菜单--恢复出厂设置。即可完成操作。
2.
第二种方法:打开手机端的“华为运动健康”app,然后点击下方的菜单选项,...
3.
在设备页面可以看到绑定的智能设备,选择需要恢复出厂设置的设备,进入下一页面。
4.
在此页面,滑动页面,在下方找到“恢复出厂设置”并单击。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心