slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果4s声音怎么调

苹果4s声音怎么调

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机,找到设置板块,点击进入设置界面;2、在“设置”板块中,找到“通用”.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,找到设置板块,点击进入设置界面;

2、在“设置”板块中,找到“通用”选项,点击进入;

3、在“通用”选项中,找到“辅助功能”选项,点击进入;

4、在“”辅助功能“选项中,找到听觉功能中的”助听器“功能。点击进入;

5、在”助听器“功能中,找到”助听器模式“向右滑动按钮,打开助听器模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心