slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 京东口罩预约怎么弄

京东口罩预约怎么弄

原创 2022-03-02 22:29:28
1、预约方法:点击进入手机京东软件。进入首页后点击上方的搜索按钮。输入“口罩”进.. 精选答案
  • 问题相关

1、预约方法:点击进入手机京东软件。进入首页后点击上方的搜索按钮。输入“口罩”进行搜索,点击最上方的“口罩、酒精预约限购”。

进入之后,可查看相关的预约规则,在规定时间预约,预约成功后再在规定时间抢购。进入预约时间段的口罩,可以看到距离预约的时间,到时间就可以点击右下角的“预约”。预约成功的商品,在到达抢购时间,点击右下角的“立即抢购”即可。

2、抢购规则:

每人限购一件,三天内只能购买一单(下单成功后,请勿轻易取消订单)。

具体每天预约时间:15:00开始预约当晚20:00销售场次,约满即止。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心